CHI SIAMO

Design di lusso Made in Italy

Lavoriamo nel mondo dell’interior design, sia in ambito contract che residenziale o commerciale, da oltre 30 anni, sempre collaborando attivamente con architetti, general contractor, enti pubblici, singoli privati o professionisti che in genere siano alla ricerca di: puntualità, perfetta riuscita del progetto, alta qualità del servizio e dei prodotti. È nostra consuetudine metterci la faccia.

Il nostro staff

Bruno Baù

CEO
Email: bruno@armoniagroup.it

Nadia Baù

SENIOR INTERIOR DESIGNER
Email: nadia@armoniagroup.it

Eva Bigolin

SENIOR INTERIOR DESIGNER
Email: eva@armoniagroup.it

Federica Beggio

CUSTOMER SERVICE
Email: federica@armoniagroup.it

Angelica Bergamo

ACCOUNTANT
Email: angelica@armoniagroup.it

Denise Alfano

CUSTOMER SERVICE
Email: denise.a@armoniagroup.it

Marta Trevellin

INTERIOR DESIGNER
Email: marta@armoniagroup.it

Paolo Basso

SENIOR PROJECT MANAGER
Email: paolo@armoniagroup.it

Marco Zizzola

SENIOR PROJECT MANAGER
Email: marco@armoniagroup.it

Denise Bertoncello

PROJECT MANAGER
Email: denise.b@armoniagroup.it

Nicolò Carlesso

PROJECT MANAGER
Email: nicolo@armoniagroup.it

Elisabetta Zuliani

SALES MANAGER

Email: elisabetta@armoniagroup.it

Laura Bonomo

PROJECT MANAGER

Email: laura@armoniagroup.it

Roberto Donà

CONTROLLO MATERIALE E GESTIONE MAGAZZINO

La nostra squadra
di allestitori

Giorgio Fabris

LOGISTIC MANAGER
Email: giorgio@armoniagroup.it

Valter Bonazza

RESPONSABILE MONTAGGI ESTERO

nessun limite alla creazione

Ideare, combinare, calcolare, eseguire. Questione di creatività, precisione, competenza per dare luogo ad ambienti unici e personalizzati. Progetti e realizzazioni per dare vita ad ambienti esclusivi ed eleganti nel segno della continua ricerca di materiali e combinazioni. Nel nostro showroom ampia scelta di materiali con fornitissima materioteca dove puoi personalmente partecipare alla creazione del mood del tuo arredo.